Нововведения в сдаче на права 2019

6 Марта 2019

В России вступили в силу новые правила сдачи экзаменов на права

«Там особенность в том, что в случае нарушения подается сигнал. Экзаменатору можно вообще не присутствовать в машине, ему вся информация выходит на компьютер в распечатке обо всех ошибках.

Полностью автоматизированный экзамен получается», — добавил он.

Регистрация пользователя в сервисе РИА Клуб на сайте Ria.Ru и авторизация на других сайтах медиагруппы МИА «Россия сегодня» при помощи аккаунта или аккаунтов пользователя в социальных сетях обозначает согласие с данными правилами.

На сайтах медиагруппы МИА «Россия сегодня» может осуществляться редактирование комментариев, в том числе и предварительное.

Это означает, что модератор проверяет соответствие комментариев данным правилам после того, как комментарий был опубликован автором и стал доступен другим пользователям, а также до того, как комментарий стал доступен другим пользователям.

Новые правила сдачи и изменения в ПДД на 2019 год

Как уже известно на данный момент, нынешние правила сдачи ПДД немного изменятся в будущем году и их обновлённый вид вступит в законную силу с начала января. По мнению опытных специалистов, подготовленные нововведения должны сделать привычный экзамен на получение прав более строгим. 
В итоге правоохранительные органы на 100% смогут увидеть реальные навыки, знания и умения будущих «Шумахеров». К тому же без прав в наше время прожить практически невозможно.

Возврат к списку

Записаться на обучение

Оставьте заявку на обучение прямо сейчас. Наши менеджеры перезвонят вам в ближайшее время

Ваш телефон*
Ваше имя
A
A