Новости

18 Мая 2022
16 изменений ПДД, которые нас ждут в 2022 году
С каждым годом правительство России все больше заботится о российских автомобилистах, поднимает цены на автомобили, облаживает автомобилистов различными поборами, увиливает штрафы за нарушение ПДД. 2022 год не станет исключением, для автомобилистов уже приготовили несколько новых штрафов и ужесточений за ряд нарушений ПДД.
6 Марта 2019
ГИБДД хочет внедрить электронные права: как это будет работать?

Начальник ГИБДД Михаил Черников заявил, что уже в 2020 году в России может начаться внедрение электронных водительских удостоверений. Об этом сообщают «РИА Новости».

6 Марта 2019
МВД ПЛАНИРУЕТ В 2019 ГОДУ ОБЪЕДИНИТЬ "ПЛОЩАДКУ" И "ГОРОД" ПРИ СДАЧЕ ЭКЗАМЕНОВ НА ПРАВА

В начале 2019 года МВД хочет направить в правительство предложение о новом формате экзаменов для получения водительского удостоверения. Одно из новшеств – объединение «города» и «площадки». Пока проект постановления дорабатывается. Он будет направлен на рассмотрение профильных ведомств в первом квартале следующего года, после чего документ передадут в правительство.

6 Марта 2019
Нововведения в сдаче на права 2019

«Там особенность в том, что в случае нарушения подается сигнал. Экзаменатору можно вообще не присутствовать в машине, ему вся информация выходит на компьютер в распечатке обо всех ошибках.

6 Марта 2019
Замена прав: нужно ли пересдавать экзамен ПДД и будет ли новый закон?

Сдача теоретической части проверки ПДД требуется в целом ряде случаев. Сюда входит возврат в/у после лишения и первое получение права управления. Но интернет-издания всё чаще говорят о том, что нужно будет сдавать экзамен ПДД при замене прав по истечении срока их действия. Правда ли это и будут ли экзамены в 2019 году, когда новый закон вступит в силу и как будет работать, давайте разбираться!


Записаться на обучение

Оставьте заявку на обучение прямо сейчас. Наши менеджеры перезвонят вам в ближайшее время

Ваш телефон*
Ваше имя
A
A